Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о выделении Правительством РФ 200 млн рублей на реализацию социальных контрактов

18 декабря 2024, 08:53ОбществоФото: БелПресса

Это позволит белгородцам в текущем году заключить ещё 700 соглашений.

Правительство РФ дополнительно выделило региону 200 млн рублей на реализацию программы по социальным контрактам. Как рассказал губернатор в утреннем видеообращении в соцсетях, это позволит белгородцам в этом году заключить ещё 700 соглашений.

Благодаря такой господдержке всего в текущем году планируется заключить почти 4700 контрактов. На эти цели направлено более 1 млрд рублей.

«Огромные деньги, но уверен, что они точно идут по назначению. Вижу огромную востребованность, а значит, и пользу тем семьям, у кого низкий доход. Такую задачу ставит наш Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. И мы, конечно, в 2025 году будем стараться увеличить объём финансирования по этому направлению», - сообщил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 15:28
Вячеслав Гладков анонсировал открытие в Белгородской области центра гуманитарной помощи
Материал
Общество2 сентября , 09:52
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта «Правовая забота» в Белгородской области
Материал
Общество29 августа , 09:56
Вячеслав Гладков обратился к сотрудникам Яковлевского ГОКа в преддверии Дня шахтёра