Командно-штабное учение прошло на территории Краснокутского сельского поселения

25 декабря 2024, 15:11 Общество

Подобные мероприятия по подготовке служб и населения к действиям во время ЧС проводятся в районе на регулярной основе.

Командно-штабное учение прошло на территории Краснокутского сельского поселения. Его тема - «Проведение эвакуационных мероприятий населения муниципального образования, находящегося в зоне опасностей в безопасные районы, с привлечением сил и средств эвакуационных органов муниципальных образований, по территории которых проходят эвакуационные маршруты».

К участию привлекались члены Белгородской региональной общественной организации «Сводный оперативный отряд содействия правопорядка», специализированного государственного унитарного предприятия Белгородской области «Охрана специального назначения», добровольческого формирования «Барс-Белгород».

Подобные мероприятия по подготовке служб и населения к действиям во время чрезвычайной ситуации проводятся на регулярной основе. Все ответственные лица отработали алгоритмы чётко и без нареканий.

Фото: администрация Борисовского района
Фото: администрация Борисовского района
#учения #красный куток #гражданская оборона