Совещание с территориальными избирательными комиссиями состоялось в Старооскольском городском округе 25 декабря. Председатель Избирательной комиссии Белгородской области Игорь Лазарев подвёл итоги работы избирательных комиссий в 2024 году.
Организаторами выборов были определены основные задачи по подготовке и проведению предстоящих избирательных кампаний в Единый день голосования в сентябре 2025 года. В ходе совещания были рассмотрены и другие вопросы, связанные с деятельностью территориальных избирательных комиссий в будущем году.
Завершилось совещание награждением членов избирательных комиссий по итогам прошедшей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и за большой вклад в развитие избирательной системы. В числе награждённых - председатель Борисовской ТИК Валерий Вашура.