Борисовские преподаватели стали призёрами регионального индустриального чемпионата

30 декабря 2024, 08:20 Общество

Торжественная церемония состоялась в ЦОПП Белгородской области.

В Белгороде наградили победителей и призёров второго регионального индустриального чемпионата экспертов по профессиональному мастерству. В нём приняли участие более 100 преподавателей системы СПО из 33 организаций. В их числе – преподаватели Борисовского агромеханического техникума

Конкурсанты соревновались в 12 различных компетенциях. Задания выполняли на территориях партнёрских предприятий. Сотрудники этих компаний оценивали навыки участников.

Сергей Калошин завоевал второе место в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Владимир Дудник занял третье место в компетенции «Сварочные технологии». Дмитрий Кушнарёв дебютировал в компетенции «Обслуживание грузовой техники» и показал достойный результат. Директор учреждения Вадим Гордиенко награждён Благодарственным письмом Министерства образования Белгородской области. Результаты конкурса размещены в группе «ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум"» в ВК.

Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
Фото: Борисовский агромеханический техникум
#техникум #чемпионат #призёры