Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.65
-0.20$
94.36
-0.35
+13 °С, ясно
Белгород

Учение по гражданской обороне прошло на территории водоканала в Борисовском районе

14 января , 08:15ОбществоФото: администрация Борисовского района

Задачей было локализовать и ликвидировать аварию на объекте водопроводно-канализационного хозяйства и поддерживать его бесперебойное функционирование.

Сотрудники водоканала отработали действия на случай чрезвычайной ситуации. Задачей командно-штабного учения было локализовать и ликвидировать аварию на объекте ПП «Борисовский район» филиала «Западный» ГУП Белгородской области «Белоблводоканал», а также поддерживать бесперебойное функционирование.

Аварийные бригады провели временное подключение от другого водозабора. Параллельно был привезён генератор для восстановления работы обесточенного.

В ходе учений работники организации проявили профессионализм и правильно отреагировали на непредвиденную ситуацию. Все навыки, полученные в ходе тренировок, помогут безошибочно принять меры при возникновении реальной ЧС. Командно-штабные тренировки на территории района продолжатся.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков сообщил об итогах проведения Всероссийской акции «Диктант Победы»
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах пострадавшим от обстрелов аграриям на сумму 190 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков: отряду СГУП «Орлану» вручили боевое знамя