Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Учение по гражданской обороне прошло на территории водоканала в Борисовском районе

14 января , 08:15ОбществоФото: администрация Борисовского района

Задачей было локализовать и ликвидировать аварию на объекте водопроводно-канализационного хозяйства и поддерживать его бесперебойное функционирование.

Сотрудники водоканала отработали действия на случай чрезвычайной ситуации. Задачей командно-штабного учения было локализовать и ликвидировать аварию на объекте ПП «Борисовский район» филиала «Западный» ГУП Белгородской области «Белоблводоканал», а также поддерживать бесперебойное функционирование.

Аварийные бригады провели временное подключение от другого водозабора. Параллельно был привезён генератор для восстановления работы обесточенного.

В ходе учений работники организации проявили профессионализм и правильно отреагировали на непредвиденную ситуацию. Все навыки, полученные в ходе тренировок, помогут безошибочно принять меры при возникновении реальной ЧС. Командно-штабные тренировки на территории района продолжатся.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Вячеслав Гладков – о выплатах ещё не менее 40 жителям региона до конца недели
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков: более тысячи белгородских предприятий получили господдержку с начала СВО
Материал
Общество21 февраля , 16:44
Дмитрий Чернышенко принял участие во втором дне форума будущих технологий в Москве