Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
-0.07$
92.84
-0.34
+20 °С, ясно
Белгород

Пять студентов получили свидетельства на именную стипендию главы администрации Борисовского района

24 января , 11:52ОбществоФото: Карина Муратова

В этом учебном году она составила 2 тыс. рублей. Эту сумму будут начислять ребятам ежемесячно.

Студенты Борисовского агромеханического техникума, достигшие выдающихся успехов в учебной деятельности, а также активно проявившие себя в жизни учебного заведения, были поощрены руководителем района накануне празднования Дня студента. Сегодня Владимир Переверзев вручил им свидетельства на именную стипендию главы администрации Борисовского района.

«Сегодня ваш праздник – День студента. Продолжайте также активно проявлять себя в учёбе, добивайтесь поставленных целей. Рассчитываю на то, что, когда вы получите образование, в том числе высшее профессиональное, обязательно вернётесь на малую родину и будете трудиться здесь. Ещё раз поздравляю вас!» -  сказал руководитель района.

Лучшими студентами местного среднего специального учебного заведения стали пятеро ребят. Среди них второкурсники Анастасия Полупанова и Марина Рябова, а также третьекурсники Эвелина Мисюк, Денис Мирошниченко и Максим Щербаков.

После торжественной церемонии глава администрации района поинтересовался у успешных студентов их планами на будущее. В разговоре он подчеркнул, как важно в жизни  придерживаться общечеловеческих ценностей, главные из которых - любовь к Родине и стремление приносить пользу своей стране.

Напомним, в этом учебном году стипендия составила 2 тыс. рублей. Получать её ребята будут ежемесячно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Василий Усов: «Погода просто творит чудеса»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Владимир Переверзев поздравил борисовцев с Праздником Весны и Труда
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Праздником Весны и Труда
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:55
Вячеслав Гладков рассказал о рабочем визите губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко
Материал
ОбществоВчера, 15:32
Вячеслав Гладков прокомментировал свою деятельность в социальных сетях
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении почти 200 млн рублей федеральной помощи бизнесу