Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Зарядка с Вадимом Немковым прошла в Борисовской СОШ им. А.М. Рудого

7 февраля , 09:56ОбществоФото: vk.com/pervayaborisovskaya

Белгородский боец смешанных единоборств и самбист продемонстрировал детям комплекс упражнений, который выполняет сам ежедневно.

Зарядка с Вадимом Немковым прошла в Борисовской СОШ им. А.М. Рудого. Встреча со знаменитым чемпионом стала для учащихся школы настоящим событием. Белгородский боец смешанных единоборств и самбист продемонстрировал юным борисовцам комплекс упражнений, который выполняет сам ежедневно. Конечно же, каждый ребёнок старался их выполнить как можно лучше и запомнить на будущее.

«Наши ученики точно знают, что спортивные упражнения — важный элемент здорового образа жизни. А когда зарядку проводит чемпион, то процесс становится вдвойне интереснее! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!» —  сообщили в школе.

После зарядки знаменитый спортсмен сфотографировался со всеми желающими.

Отметим, Вадим Немков – чемпион Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта России международного класса. Также он действующий чемпион Bellator MMA в полутяжёлом весе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 сентября , 10:44
Белгородская область получит гуманитарный груз из Пензенской области
Материал
Общество30 сентября , 10:12
Соцкоординаторы приняли участие в совещании в белгородском филиале фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество29 сентября , 11:00
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в Белгородской области