Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+14 °С, ясно
Белгород

Зарядка с Вадимом Немковым прошла в Борисовской СОШ им. А.М. Рудого

7 февраля , 09:56ОбществоФото: vk.com/pervayaborisovskaya

Белгородский боец смешанных единоборств и самбист продемонстрировал детям комплекс упражнений, который выполняет сам ежедневно.

Зарядка с Вадимом Немковым прошла в Борисовской СОШ им. А.М. Рудого. Встреча со знаменитым чемпионом стала для учащихся школы настоящим событием. Белгородский боец смешанных единоборств и самбист продемонстрировал юным борисовцам комплекс упражнений, который выполняет сам ежедневно. Конечно же, каждый ребёнок старался их выполнить как можно лучше и запомнить на будущее.

«Наши ученики точно знают, что спортивные упражнения — важный элемент здорового образа жизни. А когда зарядку проводит чемпион, то процесс становится вдвойне интереснее! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!» —  сообщили в школе.

После зарядки знаменитый спортсмен сфотографировался со всеми желающими.

Отметим, Вадим Немков – чемпион Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта России международного класса. Также он действующий чемпион Bellator MMA в полутяжёлом весе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:11
Белгородцы посетят Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России»
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков встретился с губернатором Пензенской области
Материал
ОбществоВчера, 10:58
Вячеслав Гладков с Уполномоченным по правам человека подвели итоги работы за 2024 год