Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Набигулла Багамаев – о смертельном ДТП в Белгороде

8 февраля 2025, 13:48Общество
Фото: t.me/mchs31

В результате аварии погибли две женщины – фельдшеры.

7 февраля, в Белгороде произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли две женщины – фельдшеры. Председатель регионального отделения ОГО «Ассамблея народов России» Белгородской области Набигулла Багамаев прокомментировал трагедию. Его слова приводит издание «Фонарь».

«Мне нелегко комментировать трагедию, произошедшую на пересечении проспекта Славы и улицы Попова. В одно мгновение мы потеряли двух замечательных медиков – Ольгу Любимову и Марину Паровышник. Эта потеря касается каждого, и её острая боль пронзает наши сердца», – сказал Багамаев.

Он выразил глубокие соболезнования семьям и друзьям погибших. Набигулла Багамаев призвал жителей Белгородской области дождаться официальных заключений о виновниках трагедии и воздержаться от публичных высказываниях, не судить без потверждённых фактов.   

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ