Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков и Ирек Файзуллин провели рабочую встречу по вопросам модернизации объектов ЖКХ

11 февраля 2025, 09:32Общество
Фото: belregion.ru

Также стороны обсудили ход работ по восстановлению пострадавших из-за обстрелов объектов и план мероприятий по новому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Губернатор Вячеслав Гладков и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин провели рабочую встречу по вопросам модернизации объектов ЖКХ. Также стороны обсудили ход работ по восстановлению пострадавших из-за обстрелов объектов.

Чиновники рассмотрели возможность применения новых подходов и технологий в восстановлении домов, объектов социальной инфраструктуры: детских садов, школ и больниц. На сегодняшний день капитальный ремонт жилья провели для 4254 семей. Кроме того, на встрече обсудили план мероприятий по новому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

«Одна из главных тем совещания — строительство и реконструкция очистных сооружений в Губкине, Старом Осколе и Белгороде», — рассказал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 апреля , 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
Общество13 апреля , 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось