Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев провёл очередную встречу с жителями. Вчера он побывал в Крюково. Жители села активно задавали вопросы, делились конкретными проблемами, вносили предложения. Так, к примеру, поступила просьба помочь с заготовкой дров, а также оказать помощь в ремонте жилья для фельдшера.
На территории сельского поселения расположены два пруда, которые пользуются популярностью у отдыхающих и особенно у любителей зимней рыбалки. Владимир Переверзев призвал строго соблюдать правила безопасности, чтобы не допустить трагедии.
Также на встрече присутствовал участковый уполномоченный ОМВД России по Борисовскому району Владислав Тишаков. Он рассказал присутствующим о безопасности и защите от мошенничества.
Пообщавшись с жителями, руководитель района отметил, что такие встречи – это лучший способ решать проблемы сообща. Все озвученные задачи взяты на контроль.
Напомним, встречи с жителями Борисовского района продолжатся пять дней в неделю до конца февраля. Информацию о месте и времени можно узнать в местной администрации.