Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+26 °С, ясно
Белгород

Жительница Борисовки получит финансовую помощь на развитие своего дела

13 февраля , 10:53ОбществоФото: Карина Муратова

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе Вячеслава Гладкова.

Очередное заседание комиссии по предоставлению государственной помощи на основании социального контракта прошло в Борисовке сегодня. На этот раз на нём рассматривали заявление, касающееся направления – «Открытие и развитие своего дела».

Перед членами комиссии выступила Наталья Ерошенко. Жительница посёлка рассчитывает получить финансовую поддержку в размере 350 тыс. рублей на развитие парикмахерской. Ей нужно новое оборудование для оказания услуг в новом специализированном направлении в парикмахерской индустрии – барберинге. 

«Барбер – это мастер мужских стрижек и бритья. Он работает исключительно с мужчинами, - объяснила Наталья. - Сейчас есть большой запрос у мужской части населения на оказание таких услуг. Поэтому я хочу развиваться в этом направлении».

Все члены комиссии единогласно поддержали идею. В ближайшее время участница госпрограммы сможет купить всё необходимое для работы в любимой индустрии.

Фото: Карина Муратова
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении 850 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество14 августа , 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО
Материал
Общество14 августа , 12:40
Вячеслав Гладков поделился итогами заседания оперштаба