Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о создании единой онлайн-площадки в сфере допобразования

17 февраля , 10:45Общество
Фото: belregion.ru

Участники Дня дублёра в Правительстве предложили обновить платформу «Навигатор 31», с помощью которой можно записаться на программы в образовательных и досуговых организациях.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства сегодня, 17 февраля. В ходе него обсудили создание единой онлайн-площадки в сфере допобразования.

Участники Дня дублёра в Правительстве предложили обновить платформу «Навигатор 31», с помощью которой можно записаться на программы в образовательных и досуговых организациях. В обновлённой версии онлайн-площадки ребята смогут с 14 лет самостоятельно выбирать кружки и секции.

«Очень непростой проект, так как внесение любых изменений требует дополнительного сложного согласования. Мы готовы к этому в рамках дополнения региональных модулей. Вы абсолютно правы: нам нужна дополнительная активность в части вовлечения детей в процесс дополнительного образования, – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
Общество7 августа , 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета