Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.79
+0.56$
91.97
-0.13
-11 °С, облачно
Белгород

Белгородские студенты смогут поучаствовать в конкурсе «Цифровизация во благо»

18 февраля 2025, 14:36Общество
Фото: Валерия Шатько / belpressa.ru

Также заявку могут отправить молодые специалисты из в возрасте от 18 до 35 лет.

Белгородские студенты смогут поучаствовать в конкурсе «Цифровизация во благо». Также заявку могут отправить молодые специалисты  в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях: индивидуальная «Молодой ИТ-лидер» и командная «Команда цифрового будущего». Отправить заявку можно до 10 марта.

«10 февраля стартовал конкурс на присуждение премии «Цифровизация во благо». Это уникальная возможность для студентов и молодых специалистов из регионов заявить о себе и своих проектах в сфере цифровых технологий! Убежден, что такие конкурсы — это не просто соревнование, а отличный стимул для становления нового поколения ИТ-лидеров! Это не просто конкурс, а перспектива для прекрасного будущего», – сказал член Общественной палаты Белгородской области, доктор философских наук Михаил Игнатов.

Подвести итоги конкурса планируется в апреле в Москве. Победители получат ценные призы, а также возможность принять участие в проекте «Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи» без прохождения конкурсного отбора. Отметим, организатором премии является Молодёжный цифровой омбудсмен. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Вячеслав Гладков поручил перевести анализ восстановления энергетики в ежедневный режим
Материал
ОбществоВчера, 10:59
Вячеслав Гладков поручил установить генераторы на вышки сотовой связи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Вячеслав Гладков – об усилении мер по предотвращению социальных провокаций в Белгородской области