Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте ИТ-смены в «Бригантине «Белогорье»

2 апреля 2025, 08:39Общество
Фото: belregion.ru

Её посетят 250 детей.

В Бригантине «Белогорье» в Крыму началась IT-смена. Об этом в утреннем обращении рассказал губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Мы собрали самых лучших специалистов, о них можно так говорить – наших детей, которые показывают удивительные способности и результаты. Было более 12 тысяч заявок, 250 самых лучших из них было отобрано. Я надеюсь, они получат незабываемые впечатления в лучшем лагере страны, обретут новых друзей, получат новые навыки, отдохнут, оздоровятся и с большим количеством впечатлений вернутся к своим родным и близким, поделятся этими впечатлениями», – отметил глава региона.

Отметим, в этом году в «Бригантине» запланировали 14 тематических смен. Всего крымский санаторий в Евпатории посетят 4 тыс. белгородских детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Дублёр министра цифрового развития выполнил рабочие задачи
Материал
ОбществоВчера, 15:42
Дублёр замминистра сельского хозяйства и продовольствия области побывал в рабочей поездке
Материал
Общество20 января , 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о совещании под руководством министра экономического развития РФ