Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Педагоги из Белгородской области смогут поучаствовать в новом сезоне телешоу «Классная тема!»

9 апреля , 12:19ОбществоФото: vk.com/klassnayatemashow

Заявки принимаются до 31 мая.

Телеканал «Россия» совместно с Минпросвещения РФ при поддержке компании VK дал старт отбору на новый сезон телешоу «Классная тема!». Стратегический партнер проекта – АНО «Диалог Регионы».

Принять участие могут педагоги-предметники. Для того, чтобы присоединиться к событию необходимо пройти тестирование по своему предмету, тест по оценке компетенций и записать видеовизитку. Заявки принимаются до 31 мая. 

«Мы запускаем отбор в новый сезон телевизионного шоу «Классная тема!». Этот проект – уникальная возможность для учителей показать свою любовь к профессии, поделиться опытом и создать незабываемые уроки для миллионов телезрителей. Уверен, что каждый участник сможет продемонстрировать свой талант и профессионализм, представить, насколько разнообразным и увлекательным может быть образовательный процесс», – отметил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

В прошлом году финалистом третьего сезона шоу стала учитель математики гимназии №22 Белгорода Ксения Островская. По словам педагога, проект даёт возможность раскрыть свой потенциал и обменяться опытом с коллегами из разных регионов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:32
Вячеслав Гладков – о завершении работ по восстановлению памятников в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков – о сохранении недвижимости пострадавших жителей после окончания СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах пострадавшим жителям на общую сумму свыше 90,4 млн рублей