Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной группы в санаторий в Тверской области

16 апреля , 11:12Общество
Фото: belpressa.ru

Пострадавшие от обстрелов, многодетные и семьи участников СВО смогут отдохнуть в «Митино».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной группы в санаторий в Тверской области. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. 

Пострадавшие от обстрелов, многодетные и семьи участников СВО смогут отдохнуть в «Митино». Пребывание в санатории длится 15 дней. Как и в первый раз, отправиться смогут более 100 человек. Отметим, оператором поездок является общественная организация «Российский Красный Крест».

«Первая группа уже возвращается. По моей информации, отзывы очень хорошие, надеюсь, что так будет и с этой группой, с теми людьми, которые сейчас находятся в крайне сложной обстановке, но имеют возможность немножко улучшить своё здоровье, получить внимание, заботу со стороны обслуживающего персонала санатория вместе со своими родными и близкими», – подчеркнул глава региона. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Белгородцы приняли участие в форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности белгородцев записаться в МФЦ через мессенджер MAX
Материал
Общество8 декабря , 15:00
Мошенники стали рассылать в мессенджерах опасные новогодние открытки