Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах работы полевого центра по обучению первой помощи

5 мая 2025, 08:56ОбществоФото: t.me/vvgladkov

За выходные его посетили 200 человек.

В своём утреннем обращении в соцсетях 5 мая Вячеслав Гладков подвёл итоги работы полевого центра по обучению первой помощи. На выходных его развернули в парке Победы Белгорода.

«Кстати, сам сходил, посмотрел, как идёт работа, востребовано ли. Действительно, вся полевая палатка фактически была занята людьми, которые очень живо интересовались, очень внимательно смотрели за процессом обучения от опытного специалиста. Видим, что данные курсы очень востребованы среди вас, дорогие друзья, понимаем их крайнюю необходимость, особенно в приграничье», – рассказал Вячеслав Гладков.

За эти дни обучение прошло 200 человек. Как отметил руководитель региона, подобные курсы обязательно должен пройти каждый житель приграничья.

«Приняли решение, что в Белгороде через этот центр пройдут обучение школьники, а подобные центры будут открыты в ближайшие выходные во всех муниципальных образованиях», – отметил губернатор Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Белгородская область – лидер в стране по объёмам продаж мяса в другие регионы
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»
Материал
Общество24 апреля , 12:22
Около 62 тыс. юных белгородцев приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности