Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.12$
89.25
+0.30
+25 °С, ясно
Белгород

Специалисты компании «БелЗНАК» завершают обновление дорожной разметки в Борисовке

6 мая , 11:09Общество
Фото: БелЗНАК администрация Борисовского района

Работы выполняются поэтапно с учётом интенсивности движения.

Специалисты компании «БелЗНАК» завершают обновление дорожной разметки в Борисовке. В этом году нанесут более 5,5 тыс. кв. метров новой разметки.

«Особое внимание уделяется центру поселка, где из-за плотного трафика работы ведутся даже в ночное время. На основных магистралях, пешеходных переходах, парковочных карманах возле техникума, соцучреждений и в парке Славы уже появилась свежая разметка. При этом на улицах Гагарина, Димитрова, Ватутина и Калинина, расположенных на окраинах, бригады трудились  в выходные и праздничные дни», – сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Первый этап работ планируется завершить к 9 Мая. Второй – стартует перед началом учебного года.

Как отметили в пресс-службе муниципалитета, работы выполняются поэтапно с учётом интенсивности движения и приоритетности локаций, чтобы минимизировать неудобства для жителей.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»
Материал
Общество29 мая , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о визите замруководителя федерального казначейства Эли Исаева