Вячеслав Гладков рассказал о 16 раненых из-за атак ВСУ белгородцах

14 мая 2025, 08:00 Общество

Об этом он сообщил в утреннем видео.

Вчера, из-за атак со стороны Вооруженных сил Украины на Белгородскую область пострадали 16 человек. Трое из них — это сотрудники скорой медицинской помощи и четыре бойца СГУП «Орлан».

Об этом сообщил в утреннем видео губернатор Белгородской областью Вячеслав Гладков.

«Сейчас в больницах находятся 8 человек, один из которых в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все, чтобы спасти жизни, чтобы помочь быстрее пострадавшим жителям вернуться домой», — рассказал руководитель региона.
#призыв31 #борисовский район #белгородская область #вячеслав гладков