Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о старте сдачи ЕГЭ одиннадцатиклассниками Белгородской области

23 мая , 10:33Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Глава региона пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о старте сдачи ЕГЭ одиннадцатиклассниками Белгородской области. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. 

Сегодня ребята сдают экзамен по литературе, истории и химии. Руководитель субъекта пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов. Отметим, в этом году  5 378 обучающихся 11-х классов региона оканчивают школу. 

«Я благодарен Правительству Российской Федерации, которое позволяет нашим детям, живущим в приграничье, право выбора — или по тому стандарту, по которому идет сдача экзаменов для выпускников всей страны, или же можно получить выпускные оценки по текущей успеваемости. Понимаем, что крайне тяжёлая обстановка в некоторых населённых пунктах не позволяет нашим детям в полной мере отдаться учёбе, и поэтому возникают проблемы», — сказал глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков прокомментировал уровень детской преступности в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО
Материал
Общество2 июля , 14:33
Вячеслав Гладков прокомментировал решение о создании свободной экономической зоны