Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о визите замруководителя федерального казначейства Эли Исаева

29 мая , 09:58ОбществоФото: belregion.ru

В ходе рабочей встречи глава региона был награждён медалью имени В.А. Татаринова.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о визите замруководителя федерального казначейства Эли Исаева. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. Стороны обсудили предварительные результаты проверочных мероприятий, которые сейчас проходят по нескольким направлениям. 

«Мне кажется, это очень правильно, когда проходит большое количество проверочных мероприятий. Это позволяет нам найти ошибки и своевременно их исправить. Контроль за финансами должен быть максимально жёстким», — сказал руководитель субъекта.

В ходе рабочей встречи глава региона был награждён медалью имени В.А. Татаринова. Ведомственную награду Казначейства России вручают за особые заслуги и большой личный вклад в решение стратегических задач и высокое профессиональное мастерство.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков прокомментировал уровень детской преступности в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО
Материал
Общество2 июля , 14:33
Вячеслав Гладков прокомментировал решение о создании свободной экономической зоны