Вячеслав Гладков поделился итогами совещания под руководством Максима Решетникова

5 июня 2025, 09:23 Общество

В ходе него рассмотрели вопрос разработки госпрограммы по восстановлению Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами совещания под руководством министра экономического развития Максима Решетникова. В ходе него рассмотрели вопрос разработки госпрограммы по восстановлению Белгородской области.

Также на встрече обсудили меры поддержки предприятий. Стороны обговорили механизмы компенсации нанесённого ущерба. 

«Продолжим работу над согласованием позиций с федеральными министерствами по набору инструментов восстановления экономики пострадавших районов», – сказал глава региона.

#гладков #решетников #совещание