Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил награду семье Чулановых из Борисовки

9 июля , 09:18ОбществоФото: Борисовская Центральная библиотека

Церемония прошла в областном центре.

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Всё начинается с любви» прошёл в Белгороде. В нём приняли участие молодожёны из Борисовского района Сергей и Анна Чулановы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пожелал всем жителям  региона солнца, любви и счастья, несмотря на все трудности.

«Хочется, чтобы было как можно больше солнца, любви, улыбок у каждого, кто живёт на благодатной Белгородской земле. С праздником!», — добавил Вячеслав Гладков.

На празднике он вручил награды участникам конкурса «Семья года», в котором в этом году впервые появилась номинация «Семья защитника Отечества». Диплом победителя получила многодетная семья Этмановых из Чернянского района. Александр Владимирович и Ольга Михайловна воспитали пятерых сыновей. Их старший сын, Сергей Александрович, участвовал в СВО и был посмертно награждён орденом Мужества за проявленную отвагу. Также медали «За любовь и верность» получили пять семей региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 сентября , 10:44
Белгородская область получит гуманитарный груз из Пензенской области
Материал
Общество30 сентября , 10:12
Соцкоординаторы приняли участие в совещании в белгородском филиале фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество29 сентября , 11:00
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в Белгородской области