Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

400 нарушений выявили белгородские Госавтоинспекторы за минувший сутки

15 августа , 14:18ОбществоФото: Вадим Заблоцкий (архив) belpressa.ru

От управления отстранены 11 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили более 400 нарушений Правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. 

От управления отстранены 11 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Задержаны 11 водителей, не имеющих водительского удостоверения. 12 водителей допустили выезд на полосу встречного движения в нарушение требований ПДД.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлены 30 административных материалов, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 56 материалов. Было выявлено также 40 водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион свыше 27 тыс. светоотражающих повязок
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Вячеслав Гладков дал поручение обеспечить защиту резервных источников генерации
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков прокомментировал важность вопроса обеспечения безопасности населения