Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.29
-0.07$
94.19
-0.01
+5 °С, облачно
Белгород

Магомед Алиев из Борисовки стал победителем открытого чемпионата области по бодибилдингу

3 октября , 10:15Общество
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

Он стал лучшим в категории «Пляжный бодибилдинг свыше 175 см».

Открытый чемпионат области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошёл в Белгороде. В соревнованиях принял участие и сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Магомед Алиев. По итогам чемпионата он был признан лучшим в категории «Пляжный бодибилдинг свыше 175 см».

Как отметили в пресс-службе МЧС по Белгородской области, сотрудник с детства занимается различными видами спорта – дзюдо, легкой атлетикой, пауэрлифтингом, а также пожарно-спасательным спортом. Сейчас он возглавляет пожарно-спасательную часть № 17 в поселке Борисовка.

Напомним, что в 2024 году Магомед Алиев победил в XIV Международном турнире по бодибилдингу и фитнесу в белорусском Могилёве. Там он завоевал «Кубок железного льва».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков сообщил о выделении региону почти 1,7 млрд рублей на помощь пострадавшему бизнесу
Материал
ОбществоВчера, 09:15
Управленцы Белгородской области смогут принять участие в конкурсе «Лидеры России»
Материал
Общество12 ноября , 10:09
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 1,3 млрд рублей от правительства РФ