Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: отопление будет запущено на территории региона в полном объёме через неделю

13 октября , 11:32Общество
Фото: belpressa.ru

За прошлую неделю зафиксировано 577 обращений по вопросам подачи тепла.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное заседание областного правительства. В ходе него руководитель субъекта ознакомился с докладом о промежуточных итогах подготовки к отопительному сезону. 

Отопление будет запущено на территории региона в полном объёме через неделю. На сегодняшний день тепло появилось в 99,7% объектах здравоохранения, 98,3% образовательных учреждениях, 89,8% учреждениях культуры, 86,5% объектах спорта. Также тепло подано на 99,7% МКД. К подключению готовы ещё  4 630 МКД и 2 541 объектов соцкультбыта. 

Кроме того, глава региона заслушал доклад об обращениях по вопросам подачи тепла. За прошлую неделю зафиксировано 577 сообщений от жителей

«Такое количество обращений характерно для начала отопительного сезона ежегодно. Нужен максимальный контроль за повторными обращениями. Если они будут, значит, муниципалитеты не среагировали и проблемы нарастают», — сказал губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 декабря , 16:09
Белгородцы смогут узнавать актуальную информацию в госпабликах через мессенджер MAX
Материал
Общество4 декабря , 10:59
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 60 млн рублей для белгородских предприятий
Материал
Общество4 декабря , 10:19
Вячеслав Гладков: 600 юных белгородцев отправятся на родину Деда Мороза в Великий Устюг