Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Команда Борисовской ЦРБ приняла участие в спартакиаде медработников

14 октября 2025, 13:20ОбществоФото: Виктория Саблина

В соревнованиях участвовала 41 команда.

Областная спартакиада медицинских работников прошла на территории лагеря «Чайка» Красногвардейского района. Об этом сообщило сетевое издание «Знамя Труда31».В ней приняли участие 41 медучреждение Белгородской области.

«Мы рады приветствовать вас на красногвардейской земле. Отрадно видеть такое количество участников. Надеюсь, что все вы получите заряд положительных эмоций, несмотря на возможные капризы погоды», – сказала глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.

В свою очередь Андрей Иконников пожелал участникам успехов, выносливости и командного духа. Он отметил высокий уровень подготовки спортивного мероприятия.Соревнования проходили под девизом – «Быстрее. Выше. Сильнее». Команды продемонстрировали своё мастерство в перетягивании каната, на полосе препятствий «Спасатель», в «городках», дартсе, мини-футболе, «весёлых стартах». Особой частью соревнований стал лазертаг, где команду возглавили главные врачи медучреждений, что создало особую атмосферу дружбы и сотрудничества.

Достойно выступила на спартакиаде и команда Борисовской центральной районной больницы. Всем участникам соревнований были вручены дипломы, как в личном, так и в командном зачётах, а победителям ещё и кубок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ