Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным

22 октября 2025, 09:27 Общество

Глава региона выразил благодарность за поддержку Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях

Глава региона выразил благодарность за поддержку Белгородской области. Москва оказывает помощь региону с 2022 года в части жизнеобеспечения жителей, сохранения энергетической инфраструктуры, а также формирования резервной генерации.

«Это очень важно для Белгородской области, которая находится в непростой ситуации», – подчеркнул руководитель субъекта. 
#собянин #гладков #встреча