Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о выполнении 84% от плана по централизованной заготовке дров для жителей ИЖС

10 ноября , 11:22Общество
Фото: belregion.ru

Данная работа проводится на случай отключения электроэнергии.

Губернатор Вячеслав Гладков заслушал доклад о работе по заготовке древесины для обеспечения частных домовладений с печным отоплением на случай ЧС. Этот вопрос рассмотрели в ходе оперативного заседания областного правительства. 

На сегодняшний день выполнено 84% от плана по централизованной заготовке дров для жителей ИЖС. Данная работа проводится на случай отключения электроэнергии. Всего подготовлено 11,3 тыс. куб. м из планируемых более 13,5 тыс. куб. м. древесины

«Уважаемые главы, все запасы дров должны находиться в понятном вам месте и обязательно должны быть равно удалены от всех населенных пунктов. У нас с вами нет задачи обеспечить на зимний период дровами все жилые дома. Мы выполняем такую работу только на случай нештатного отключения электроэнергии на длительный период для жителей ИЖС», — отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 декабря , 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о награждении белгородцев к 80-летию Великой Победы
Материал
Общество10 декабря , 17:21
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите Игоря Щёголева
Материал
Общество9 декабря , 15:49
Белгородцы приняли участие в форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»