Спортсмены из Борисовки приняли участие в турнире по хоккею

17 ноября 2025, 14:00 Общество

Он прошёл в Строителе.

Спортсмены из Борисовки приняли участие в турнире по хоккею. Он прошёл в Строителе.

Очередные воскресные игры ХК «Борисовка» в рамках первого тура Турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвящённого памяти Героям СВО 2025-2026 гг., прошли в Строителе.

В этом матче борисовские хоккеисты уступили ХК «Чернянка» со счётом 3:6. Несмотря на результат, команда, как всегда, показала динамичную интересную игру и желание бороться до последней секунды.

«Не упустите возможность прийти на следующие матчи и поддержать наших хоккеистов на трибунах. Ваша энергия помогает им побеждать», – призвали на официальной странице ОФКиС Борисовского муниципального округа «ВКонтакте».
#хоккей #участие #спортсмены