Волонтёр Борисовского муниципального округа стала участницей программы «Лидеры изменений. #МЫВМЕСТЕ»

18 ноября 2025, 08:29 Общество

Она посетила форум в Ростове-на-Дону в составе делегации от региона.

Волонтёр из нашего округа Ангелина Якимова вошла в состав делегации из Белгородской области и посетила форум в Ростове-на-Дону. В молодёжной станице «Дон» состоялось открытие образовательной программы «Лидеры изменений. #МЫВМЕСТЕ».

Программа направлена на вовлечение молодёжи сельских территорий в реализацию государственной политики развития села. Через профессиональное становление, поддержку молодёжных инициатив и формирование кадрового резерва она способствует развитию сельского хозяйства и муниципального управления.

Специалисты и активисты делегации отметили, что атмосфера открытия была очень вдохновляющая, мотивирующая и по-настоящему командная.

Фото: Борисовский Центр молодёжи
Фото: Борисовский Центр молодёжи
#волонтеры #борисовский округ #форум