Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.85$
89.41
+0.68
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возможности белгородцев записаться в МФЦ через мессенджер MAX

9 декабря 2025, 10:18Общество
Фото: belpressa.ru

Для этих целей запустили чат-бот.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение в соцсетх 9 декабря. В нём глава региона рассказал о возможности белгородцев записаться в МФЦ через мессенджер MAX. Для этих целей запустили чат-бот.

С помощью нового сервиса можно узнать статус обращения, записаться или отменить запись, а также узнать адреса и режим работы многофункциональных центров. Услуга доступна по ссылке

«Развиваем национальный мессенджер MAX: запустили чат-бота, который позволяет записаться для того, чтобы получить услугу в МФЦ. Как записаться, так и отменить запись, посмотреть, на каком этапе находится рассмотрение заявки, посмотреть документы. Я надеюсь, что данная услуга будет полезна», — сказал руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 апреля , 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
Общество13 апреля , 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось