Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Борисовские спортсмены показали хорошие результаты на первенстве по боевому самбо

17 декабря 2025, 15:32ОбществоФото: Борисовской ДЮСШ

Соревнование прошли в Старом Осколе.

В субботу на базе Дворца спорта «МАУ ДО СШОР им. А. Невского» в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей в возрастных группах 14-16 лет и 16-18 лет. Юные спортсмены Борисовского муниципального округа показали высокие результаты и завоевали призовые места.

Под руководством опытного наставника Александра Лазарева воспитанники Борисовской ДЮСШ продемонстрировали отличные навыки и волю к победе. Тимур Салманов стал абсолютным победителем, заняв два первых места сразу в двух возрастных категориях. Максим Обухов завоевал серебряную медаль, а Игорь Крячко получил бронзовую награду.

«Желаем нашим спортсменам дальнейших достижений, ярких выступлений и множества побед на предстоящих турнирах. Пусть каждый новый поединок приносит радость победы и уверенность в собственных силах!», – отметили на официальной странице «ВКонтакте» Борисовской ДЮСШ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ