Борисовские спортсмены показали хорошие результаты на первенстве по боевому самбо

17 декабря 2025, 15:32 Общество

Соревнование прошли в Старом Осколе.

В субботу на базе Дворца спорта «МАУ ДО СШОР им. А. Невского» в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей в возрастных группах 14-16 лет и 16-18 лет. Юные спортсмены Борисовского муниципального округа показали высокие результаты и завоевали призовые места.

Под руководством опытного наставника Александра Лазарева воспитанники Борисовской ДЮСШ продемонстрировали отличные навыки и волю к победе. Тимур Салманов стал абсолютным победителем, заняв два первых места сразу в двух возрастных категориях. Максим Обухов завоевал серебряную медаль, а Игорь Крячко получил бронзовую награду.

«Желаем нашим спортсменам дальнейших достижений, ярких выступлений и множества побед на предстоящих турнирах. Пусть каждый новый поединок приносит радость победы и уверенность в собственных силах!», – отметили на официальной странице «ВКонтакте» Борисовской ДЮСШ.
Фото: Борисовской ДЮСШ
Фото: Борисовской ДЮСШ
#спорт #самбо #участие #награды