Владимир Переверзев встретился с участниками СВО

22 декабря 2025, 09:52 Общество

Мужчины рассказали о своей жизни, несении службы.

Глава Борисовского муниципального округа Владимир Переверзев провёл встречу с земляками - участниками СВО. На неё были приглашены ветераны боевых действий и бойцы, находящиеся в краткосрочном отпуске.

«Дорогие земляки, у нас есть такой формат встреч. Решили сегодня ещё раз встретиться с вами, чтобы услышать ваши просьбы, пожелания», – обратился к участникам СВО руководитель муниципалитета.

В ходе встречи мужчины рассказали о том, как сейчас выстраивается их жизнь, а также о планах на будущее. В свою очередь Владимир Переверзев поблагодарил их за то, что они нашли время, чтобы прийти пообщаться. Была озвучена и информация о действующих мерах поддержки участников СВО.

Фото: Карина Муратова
Фото: Карина Муратова
#сво #встреча #глава администрации