

В своём утреннем обращении в соцсетях 28 декабря губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что новогодние подарки для детей в этом году подготовили от правительства области, муниципалитетов, политических партий и Красного Креста.
«В предновогодние дни очень важно поздравить самых главных жителей Белгородской области – наших детей. В этом году почти 200 тыс. подарков раздали», – отметил глава региона.
Кроме того, большую партию подарков от компании «Очаково» — порядка тысячи штук — в ближайшее время передадут в Детскую областную клиническую больницу для детей, которые пострадали из-за обстрелов и атак ВСУ.
«С Ириной Владимировной, главным врачом, переговорили, чтобы обязательно поздравили, в том числе и в рождественские праздники. Поэтому спасибо большое, уважаемые взрослые, что вы дарите детям настоящие подарки, и они счастливы в нашей непростой ситуации, особенно в приграничье, и есть возможность им побольше улыбнуться и радовать своих родителей весёлым настроением», — отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.












