Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом

1 января , 18:39 Общество

Глава региона вручил подарки работникам, дежурившим в праздничную ночь.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом. Глава региона вручил подарки работникам, дежурившим в праздничную ночь.

«Хочу ещё раз сказать спасибо всем сотрудникам единой дежурно-диспетчерской службы. Вы спасаете огромное количество жизней! Низкий поклон за ваш труд и профессионализм. Жители очень высоко ценят вашу работу», – отметил руководитель субъекта.

Отметим, 31 декабря поступило более 4300 вызовов. За ночь белгородские медики скорой помощи выезжали более 570 раз.

#скорая помощь #медики #гладков