Владимир Переверзев поздравил жителей Борисовского округа с Рождеством Христовым

7 января , 10:30 Общество

Он пожелал счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Владимир Переверзев поздравил жителей Борисовского муниципального округа с Рождеством Христовым. Этот праздник являются одним из величайших и светлых праздников, символизируя добрые поступки, благие намерения и надежды.

«Для меня лично Рождество – это особый, глубоко личный праздник. Он напоминает о важности веры, чистоте помыслов и необходимости заботы о ближних. Это время тихой радости и искренних размышлений, когда хочется отложить всё суетное и вспомнить о вечном – о любви, сострадании и прощении», - отметил он. 

Глава Борисовского округа пожелал всем борисовцам и их семьям крепкого здоровья, душевного спокойствия и неиссякаемого оптимизма.

«Пусть свет Рождества согревает ваши сердца не только в праздничные дни, но и на протяжении всего наступающего года, вдохновляя на добрые мысли и благие дела. Счастливого Рождества! Мира, благополучия и радости вам и вашим близким», - сказал глава Борисовского муниципального округа Владимир Переверзев.
#поздравление #глава #рождество