

С 16 января в Белгородскую область доставляют гуманитарную помощь от партии «Единая Россия». Только за 10 дней в регион пришло 130 тонн продуктов длительного хранения: рис, гречка, рыбные консервы, мясная тушенка, кондитерские изделия, сахар, мука, сгущённое молоко.
«В это сложное время, которое сейчас переживает Белгородская область, нас поддерживает вся страна. Атаки ВСУ на мирное население и гражданские объекты не просто не прекращаются, а только усиливаются — это показал самый массированный за всë время обстрел Белгорода вчера ночью. Очень благодарен партии «Единая Россия» и регионам, которые присылают гуманитарную помощь для наших жителей приграничья. Основные её получатели - это люди, которые живут в обстреливаемых сёлах, куда не всегда есть возможность завести продукты автолавкой, в магазины, а порой и выйти из дома из-за постоянных атак БПЛА. Ещё раз огромное спасибо всем, кто нас поддерживает. Сейчас эта помощь нужна нам как никогда», — поблагодарил коллег по партии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Из поступившей помощи сформировали более 25 тыс. продуктовых наборов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.












