Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

Гладков рассказал о прибытии усиленной группы МЧС для восстановления инфраструктуры

5 февраля , 08:12Общество
Фото: пресс-служба МЧС России по Белгородской области

30 больших генераторов установят на объекты здравоохранения, водоснабжения, водоотведения, социальной инфраструктуры, МКД с индивидуальным отоплением.

Вячеслав Гладков рассказал о прибытии усиленной группы МЧС для восстановления инфраструктуры. Спасатели доставили в Белгородскую область 30 передвижных электростанций и пять топливозаправщиков.

«Вчера проговорили с министром МЧС России Александром Вячеславовичем Куренковым складывающуюся обстановку в Белгородской области. А уже сегодня в 4 часа утра к нам прибыл дополнительный отряд спасателей и специалистов», - отметил губернатора.

Помогать в восстановлении энергетики после вражеских обстрелов будут 54 специалиста Ногинского и Тульского спасательных центров на 23 единицах техники.

«30 больших генераторов установят на объекты здравоохранения, водоснабжения, водоотведения, социальной инфраструктуры, МКД с индивидуальным отоплением. РИСЭ направят в Белгород, Белгородский, Шебекинский, Краснояружский, Ракитянский, Старооскольский и Губкинский округа», - рассказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 11:35
На страже пожарной безопасности. Борисовское отделение ВДПО выполняет важные ответственные задачи
Материал
Общество30 апреля , 09:50
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 10 бронированных машин в приграничные округа области
Материал
Общество29 апреля , 10:10
Власти утвердили формат проведения майских праздников