Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Сотрудники «Движения Первых» провели мастер-класс для дошкольников детского сада «Ягодка»

6 марта , 09:44ОбществоФото: МБДОУ "Борисовский детский сад "Ягодка"

Ребята изготовили открытки, а также приняли участие в игре «Музыкальный стульчик».

В преддверии Международного женского дня сотрудники общественного движения «Движение Первых» организовали увлекательное творческое занятие для воспитанников детского сада «Ягодка». Ребята вместе с наставниками подготовили трогательные поздравления для всех дорогих женщин своей жизни.

Детские руки бережно создавали яркие и неповторимые открытки, стараясь выразить всю глубину чувств и благодарности тем, кто окружает их заботой и теплом ежедневно. Это была возможность подарить радость и внимание мамам, бабушкам, воспитательницам и другим близким людям.

Следующим этапом мероприятия стала игра «Музыкальные стульчики», наполненная радостью и позитивом. Дети соревновались друг с другом, проявляя ловкость и внимательность, радуя своими успехами педагогов и гостей.

«Благодарим «Движения Первых» за подаренные эмоции и праздничное настроение! Пусть наступающий праздник принесёт тепло и счастье каждой женщине!»,- отметили на официальной странице  «Борисовский детский сад «Ягодка» «ВКонтакте».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось