Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Посвящение учащихся в кадеты прошло в Борисовской школе им. А.М.Рудого

13 марта , 15:02ОбществоФото: Карина Муратова

Троекратное «Ура!» прозвучало от всех новобранцев.

Сегодня в Борисовской школе им. А.М.Рудого прошло важное событие – посвящение учащихся в кадеты. Открыла мероприятие директор школы Ирина Головко.

«Дорогие наши новобранцы, вот и наступил тот день, когда вы произнесёте клятву и получите погоны кадета! – отметила она. – Это большая честь и ответственность. Вы шли к этому моменту осознанно, готовились к нему. Надеюсь, вы получите новые знания, сделаете новые открытия. Уверена, что вы станете самыми сплочёнными и будете подавать пример другим детям в школе», - отметила она.

Затем школьники приняли участие в главной части торжества. Учащиеся 5 «Б» класса произнесли слова клятвы кадетов ЮИД, а ребята из 7 «В» – кадетов МЧС.Троекратное «Ура!» прозвучало от всех новобранцев. Ребятам вручили удостоверения. Завершилось событие выступлениями агитбригад двух кадетских классов, а также совместным вальсом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия