Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
81.91
+0.86$
93.16
+0.50
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

15 марта , 09:00ОбществоФото: belregion.ru

Он пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и признательности от благодарных жителей Белгородской области.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жителей с Днём работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Он отмечается в России сегодня, 15 марта.

«Сегодня мы говорим слова нашей общей бесконечной благодарности настоящим героям – работникам жилищно-коммунальной сферы, которые круглосуточно, без сна и отдыха, сражаются за мирную жизнь Белгородчины. Нашим энергетикам, которые восстанавливают энергоснабжение после вражеских ударов, трудятся под обстрелами в приграничье, чтобы как можно скорее вернуть в дома свет. Тепловикам, которые зимой совершили настоящий подвиг – сохранили систему теплоснабжения Белгорода и спасли город от коммунальной катастрофы. Сотрудникам водоканала, которые в тяжелейшей оперативной обстановке делают всё возможное и невозможное для стабильной подачи воды потребителям», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Также руководитель области отметил работу сферы бытового обслуживания. Несмотря ни на какие трудности, женщины хотят быть красивыми. А помощь специалистов в ремонте и обслуживании автомобилей, бытовой техники, одежды, оказание широчайшего спектра бытовых услуг стали просто незаменимыми.

«Помогает нашим белгородским женщинам быть красивыми, решает бесчисленное множество повседневных бытовых вопросов белгородцев – от химчистки и изготовления ключей до ремонта и обслуживания автомобилей. Благодаря вам, дорогие друзья, наша земля, вопреки всем суровым прифронтовым испытаниям, сохраняет привычный уклад жизни. Замечательно, что у нашей области есть вы – сильные, стойкие, надёжные, горячо любящие свою малую Родину», – отметил он в поздравлении.

Глава региона поблагодарил всех работников сферы за их вклад. Он пожелал им благополучия, здоровья и процветания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Семьи Белгородской области смогут подать заявку на участие в «Семейной зарнице»
Материал
Общество16 марта , 18:05
Вячеслав Гладков поручил усилить работу по популяризации сервиса МСП.РФ среди предпринимателей
Материал
Общество16 марта , 13:40
Вячеслав Гладков заслушал доклад о ходе выполнения работ по аварийному ямочному ремонту в регионе