Вячеслав Гладков прокомментировал обстановку в Грайворонском округе

19 марта , 12:51 Общество

Он отметил, что ситуация лучше не становится.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал обстановку в Грайворонском округе, а также решения об обеспечении безопасности людей. Как он отметил, ситуация лучше не становится.

«Буквально сейчас идёт передача ещё двух бронированных авто в распоряжение главы муниципалитета Андрея Панкова. Особое внимание – увеличению количества защищённых автомобилей. В апреле прибудет ещё 13 машин. Их распределят между подразделениями «Барс-Белгород» и «Орлан»», – рассказал Вячеслав Гладков.

Глава региона разъяснил, что параллельно с подготовкой текущих поставок ведется активная работа по заключению соглашения с другой организацией о приобретении ещё 18 единиц специализированной техники. Парк бронеавтомобилей постоянно пополняется.

#губернатор #приграничье #обстановка