Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги большой прямой линии в соцсетях

20 марта , 08:00ОбществоФото: belregion.ru

Больше всего обращений касались вопросов безопасности, благоустройства, весенней очистки улиц, площадей наших городов и сёл.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение к жителям Белгородской области в соцсетях. В нём он сообщил, что на большую прямую линию поступило 2600 вопросов.

«До начала поступило 1800 вопросов, 800 вопросов поступило в течение проведения прямой линии. К сожалению, не успел ответить на все. Но, конечно же, без ответа не оставим ни один. На следующей неделе на заседании правительства заслушаем доклад Оксаны Вадимовны Тарантовой, министра общественных коммуникаций, о ходе ответа на все ваши вопросы. И постараемся, конечно, не задерживаться с ответом», - рассказал он.

Губернатор подчеркнул, что власти постараются не просто ответить на вопросы жителей, но и решить проблемы, которые есть в нашем регионе. Больше всего обращений касались безопасности, благоустройства, весенней очистки улиц, площадей наших городов и сёл.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:21
Александр Шуваев: ещё 750 юных белгородцев отправились на отдых за пределами региона
Материал
Общество22 июля , 10:14
Александр Шуваев: шесть белгородцев в тяжёлом состоянии будут транспортированы в Москву
Материал
Общество22 июля , 08:33
Мошенники используют новую схему с «заменой счёта» в Центробанке