

Губернатор Вячеслав Гладков провёл заседание регионального правительства сегодня, 23 марта. В ходе совещания глава региона раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода.
«Понимаем, что у нас сложная ситуация, но оставлять наши города и сёла без внимания мы не имеем права. В выходные была хорошая погода без дождей, но я не понимаю, почему ничего не было сделано. Через неделю жду повторный доклад. Не должно быть ям на дорогах к 1 мая, всё должно быть завершено, в том числе и в дворовых территориях», — обозначил губернатор.
Руководитель субъекта поручил обеспечить максимальный контроль за проведением работ в данном направлении. Так, в Белгородской области организуют две смены. В ночное время трафик снижается, что позволяет эффективнее и с меньшим дискомфортом для жителей проводить ямочный ремонт.












