Родителям борисовских выпускников предложили сдать пробный ЕГЭ

15 апреля , 11:00 Общество

Взрослые увидят, как печатают бланки, организуют пропускной режим и проверят свои знания русского языка.

У родителей появилась возможность на один день почувствовать себя выпускником. 23 апреля они смогут принять участие в акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Об этом сообщили в управлении образования администрации Борисовского муниципального округа.

Они смогут попробовать свои силы в сдаче сокращённого ЕГЭ по русскому языку. Организаторы называют это уникальным шансом поменяться местами с детьми и пройти всю процедуру экзамена — от входа в ППЭ до получения результата.

Для участия достаточно зарегистрироваться до 20 апреля. Подробности — у классных руководителей.

#егэ #родители #участие #акция