Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Учащиеся Борисовской СОШ включились в работу штаба Победы

16 апреля , 08:08ОбществоФото: Борисовский Центр молодёжи

Ребята подготовили георгиевские ленты для жителей.

В штабе Победы Борисовского округа началась активная работа. Учащиеся Борисовской СОШ с энтузиазмом включились в подготовку к праздничным мероприятиям, сообщили в Борисовском Центре молодёжи.

С напутственным словом к юным волонтёрам обратилась исполнительный секретарь Борисовского местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Стативко. Она пожелала ребятам сил, вдохновения и напомнила, как важно хранить память о подвиге наших ветеранов.

Ребята подготовили георгиевские ленты для жителей нашего округа. Они будут вручены представителям старшего поколению и всем желающим в знак уважения к истории и в память о Великой Победе.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области