

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что уходит в отпуск на две недели. Глава региона заверил белгородцев, что правительство области и все главы муниципалитетов остаются на своих рабочих местах.
«Правительство региона, главы - все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, «Барс-Белгород», «Орлан» - все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Все алгоритмы отлажены и отработаны множество раз», - сказано в сообщении.
Исполнять обязанности губернатора будет заместитель — руководитель администрации губернатора Александр Лоренц. Вячеслав Гладков отметил, что будет продолжать публиковать оперативную информацию о текущих событиях в своих социальных сетях.












