Ученики Борисовской ООШ №4 приняли участие в финале открытой лиги КВН «Ракета»

21 апреля , 10:30 Общество

Он прошёл в посёлка Ракитное.

В финале открытой лиги КВН «Ракета», который прошёл в посёлке Ракитное, приняли участие ученики Борисовской ООШ № 4.Мероприятие состоялось в ЦКР «Молодёжный».

Команды представили свои лучшие номера, продемонстрировав высокий уровень подготовки. По итогам игры команда КВН «Пятое отделение» из МБОУ «Борисовская ООШ № 4» заняла почётное второе место среди детских коллективов.

Финал стал настоящим праздником юмора, драйва и таланта. Все участники выложились на максимум, подарив зрителям яркие эмоции.

«Поздравляем ребят и их руководителя с этим достижением! Желаем ещё больше побед и успехов на сцене КВН», — отметили на официальной странице отдела по делам молодёжи администрации Борисовского округа.
 
Фото: Борисовский Центр молодёжи
Фото: Борисовский Центр молодёжи
#квн #мероприятие